Зв’язатися з нами:

Пошук

Підписатись на розсилку

  • Українська
  • Polski

Компания «ПроАгро Груп» объявляет о проведении серии выездных тематических семинаров-практикумов

Одним из наиболее ограниченных ресурсов каждого человека является время. В современном мире зачастую даже тщательное планирование распорядка дня не позволяет максимально эффективно и экономно использовать этот ресурс.

Зачастую в «зону риска» дел, отложенных «на потом» попадает либо досуг, либо образовательные программы – ведь это именно то, чем мы чаще всего жертвуем ради работы или домашних дел.

Компания «ПроАгро Груп», учитывая многочисленные запросы своих клиентов, предлагает новый продукт, который позволит максимально эффективно использовать время – тематические выездные семинары-практикумы для профессионалов агробизнеса.

Ежемесячно руководители агрокомпаний смогут не только отправить своих сотрудников на очередной практический семинар для повышения уровня профессиональных знаний, но и поощрить их за ежедневный вклад в развитие бизнеса, ведь наши мероприятия будут проходить в живописных уголках нашей планеты.

Первый выездной семинар-практикум «Все о налогах 2018 года для сельхозпроизводителей» пройдет 24 ноября – 1 декабря 2018 года (Египет, Шарм-эль-Шейх, отель Concorde El Salam Front Area 5*).

Одним из аспектов развития экономики страны является государственная политика в сфере налогообложения, что в целом влияет на бизнес-климат в стране. 2014-2015 гг. привели к дестабилизации экономической ситуации в Украине, что, в частности, отразилось и на условиях налогообложения предприятий, в т.ч. и в сфере сельского хозяйства.

Фактически с 2015 года в Украине ежегодно происходят изменения условий налогообложения сельхозпредприятий, что вносит определенные сложности в ведении бухгалтерской отчетности. Это и администрирование НДС, ЕСВ, и отражение в бухгалтерском учете госдотаций и пр. Все эти аспекты требуют тщательного изучения, а накануне годовых отчетов – систематизации накопленных знаний и опыта.

В рамках семинара будут рассмотрены 4 основных блока вопросов:

  • НДС
  • ЕСВ и Упрощенный режим налогообложения.
  • Экологический налог для сельхозпредприятий.
  • Налог на прибыль и финансовая отчетность. Прогноз изменений на 2019 год.

Специалисты-практики помогут участникам семинара разобраться во всех нюансах условий налогообложения сельхозпредприятий в 2018 году, систематизировать знания и качественно подготовится к подготовке годовых отчетов.

Спешите стать участником семинара! Количество мест ограничено!

Регистрация: http://www.proagro.com.ua/events/taxsem2018/.